RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

ФНС России представила обновленную версию программы для подготовки сведений по форме 3-НДФЛ и 4-НДФЛ.

Федеральная налоговая служба выпустила обновленную версию программы "Декларация". Она предназначена для автоматизированного заполнения деклараций по налогу на доходы физических лиц за 2011 год. Форма 3-НДФЛ заполняется согласно приказу Федеральной Налоговой Службы 10.11.2011 № ММВ-7-3/760@. Форма 4-НДФЛ - в соответствии с приказом Федеральной Налоговой Службы от 27.12.2010 № ММВ-7-3/768@.

На сайте УФНС России по Петербургу для скачивания предлагается версия программы 1.1.0 от 31.01.2012. Там же можно найти аннотацию и инструкции по установке. Изменения в ПО связаны с введением новых КБК.

При появлении вопросов, связанных с использованием программы, фискальное ведомство предлагает обращаться по горячей линии. Её телефон (495) 913-00-08; E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Задать вопрос также можно в форуме.

Напомним, подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.