RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов



Пенсионный фонд объявил конкурс среди плательщиков страховых взносов. Специалисты выберут лучших работодателей, которые своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы, в срок и без ошибок представляют необходимые документы. Предпочтение отдадут тем, кто использует электронные технологии. Победителей конкурса определят в 4 номинациях. Лучших наградят почетными дипломами.

ПФР объявил о проведении Второго Всероссийского конкурса "Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию". Специалисты выберут лучших работодателей, которые своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы, в срок и без ошибок представляют необходимые документы. Победителей определят в 4 номинациях – среди крупных, средних, мелких компаний и индивидуальных предпринимателей. Лауреатов наградят почетными дипломами. О денежных премиях, ценных подарках и т.п. в пресс-релизе ничего не сообщается:

...для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять отчетность, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников. Помимо этого на работодателя не должно быть подано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области определит победителей конкурса в четырех категориях:

    работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек;
    работодатели с численностью сотрудников от 100 до 500 человек;
    работодатели с численностью сотрудников до 100 человек;
    индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года» будут подведены в мае текущего года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2011 год. Победителям будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР и Управляющим ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Напомним, пенсионная сфера в РФ регулируется следующими законами:

    "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования",
    "О трудовых пенсиях в Российской Федерации",
    "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации",
    "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования",
    "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации",
    "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений".

Добавим, что по итогам прошлогоднего конкурса Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и области признало компанию КАДИС победителем в одной из номинаций.

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.