RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Петербургский Комитет по печати и взаимодействию со СМИ обрёл нового руководителя. За его плечами – опыт работы на Первом канале, в Российском футбольном союзе и в столичном правительстве. Во главе Комитета по культуре стал известный кинематографист.

Правительство Петербурга назначило руководителя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации. Им стал Александр Лобков. Десять лет, с 2000 по 2009 год, он трудился на Первом телеканале. За последующие два года Лобков успел поработать в департаменте транспорта и связи Правительства Москвы и в Российском футбольном союзе. Об этом сообщает официальный сайт городской администрации.

Напомним, положение о комитете по печати и взаимодействию со СМИ утверждено Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2003 N 44. В документе указаны две основные задачи Комитета:

    Разработка и осуществление мероприятий, направленных на реализацию государственной политики Санкт-Петербурга в области книгоиздания, полиграфии, распространения книжной и периодической печатной продукции, средств массовой информации, социальной рекламы.
    Координация деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в области книгоиздания, полиграфии, распространения книжной и периодической печатной продукции, средств массовой информации, социальной рекламы.

Ранее от должности председателя комитета был освобожден Александр Коренников. Его обязанности исполнял Сергей Серезлеев.

Кроме того, губернатор Георгий Полтавченко назначил руководителя Комитета по культуре. Им стал кинорежиссер и продюсер, председатель Правления Союза кинематографистов Санкт-Петербурга Дмитрий Месхиев.

 

 

 

печать на футболках
ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ. Печать на футболках. В совсем недалеком прошлом печать логотипа двух цветов на текстиле была единственным способом индивидуализации дизайна вещи.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.