RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

http://registriruem.ru/sro/builders.html


В Налоговом кодексе, возможно, будет указано несколько условий, при которых налогоплательщик сможет претендовать на налоговые вычеты или льготы. Об этом сообщил высокопоставленный представитель Минфина.

Российские власти планируют провести систематизацию судебно-арбитражной практики. В результате в Налоговом кодексе РФ, возможно, будет закреплено несколько условий, при которых налогоплательщик не может претендовать на налоговые вычеты или льготы. Об этом сообщил заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Сергей Разгулин. Его слова приводит сайт ведомства. По словам чиновника, одним из таких условий может стать осведомленность налогоплательщика о том, что его контрагент нарушает налоговое законодательство.

Ранее Минфин уже обнародовал планы по отмене региональных и части федеральных налоговых льгот.

Напомним, налоговым вычетам по НДС посвящена статья 171 НК РФ. Согласно кодексу, налоговый орган вправе истребовать у налогоплательщика документы, подтверждающие правомерность применения налоговых вычетов.

Подробную информацию по вопросам, связанным с уплатой налогов, можно найти на нашем сайте в разделе "Справочник налогов 2011". Там приводятся сведения о налоговой базе, ставках, льготах и налоговых вычетах и т.д. Ближайшие даты уплаты налогов, представления бухгалтерской и налоговой отчетности, а также сведений во внебюджетные фонды вы можете найти в разделе "Календарь бухгалтера".

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.