RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Человек достаточно часто испытывает чувство жажды и не всегда у него есть возможность заварить себе чай или кофе. А когда жажда возникает от жары или духоты, то и вовсе не хочется пить ничего горячего. И тут на помощь приходят бутилированные безалкогольные напитки. На их долю приходится почти половина от общего числа продаж учреждений, торгующих пищевой продукцией.

Компания предлагает алкогольные напитки как оптом, так и в розницу. Для тех, кто готов приобрести крупные партии товара, мы предоставляем максимально выгодные условия. Вы сможете купить алкогольные напитки в по низкой цене и заказать доставку в удобное для вас время. Свяжитесь с нами по телефону или оформите заявку по этому адресу.

Есть в гражданском праве такое понятие, как агентский договор. Вы заключаете договор с агентом, а агент от вашего имени осуществляет сделку. Возможность зарабатывать на доставке алкоголя возникает из легальности продажи крепких спиртных напитков в барах и ресторанах. По телефону заказчик делает запрос о намерении заключить с вами агенсткий договор. Вы от имени заказчика приобретаете в баре водку, коньяк или вино и получаете чек.

Затем вы доставляете товар и передаете чек покупателю. Покупатель подписывает агенский отчет, в котором указано что вы в полном объеме выполнили поручение. Получается вы вы просто выполнили поручение потребителя купив от его имени алкоголесодержащую продукцию в разрешенном законом заведении. Красиво и законно.

В службе доставки алкоголя работают исключительно ответственные курьеры, которые зарекомендовали себя как честные и порядочные граждане, а специфический проффесионализм по доставке товаров достиг непревзойденных высот. Поэтому иполнение заказов происходит надежно,быстро и качественно. Нашим курьерам не надо преодолевать десятки километров они всегда там где их ждут.

Мы готовы представить напитки для людей любого достатка, начиная от недорогих бюджетных вариантов, заканчивая элитным алкоголем для изысканных ценителей всего лучшего. Водки нескольких видов, виски, ром, вина и коньяки, шампанское, абсент, различные сорта пива и многое другое, все это доступно клиентам в нашем каталоге товаров.

«Белуга», «Парламент», «Арарат», «Лезгинка», Jameson, «Советское шампанское», эти названия хорошо известны в нашей стране, и все они присутствуют в списке товаров, доступных для наших клиентов. У нас доступны и многочисленные крепкие напитки, и напитки для дам. Ликеры, вина отечественных и иностранных производителей, самые разнообразные настойки и многое другое. Все это дополняется пивом различных марок, которое так любят поклонники футбола и шумного общения.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.