RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Когда дружеское застолье получает большой размах, зачастую, в это же время, заканчивается выпивка. В жизни не бывает не решаемых вопросов. Проблема благополучно решается при помощи сервисной службы вот такой. Наша компания не нарушает закон, не продаёт спиртное в ночное время. Мы только сдаем его в аренду. Удовлетворяя пожелания своих клиентов, наша служба обеспечивает продолжение веселья. Вот, только, возвращать его или оставлять себе — сугубо Ваше решение.

Однако есть несколько вполне легальных способов продажи спиртного после 23:00. В частности, закон не запрещает купить алкогольные напитки в баре, причем услуга ночной и круглосуточной доставки уже включена в их стоимость. Законна и продажа сувениров, подарком к которым идут крепкие алкогольные напитки – этот способ использует и наш интернет-магазин. Наконец, законодательство запрещает только продажу спиртного, однако сдавать бутылку алкоголя в аренду с условием вернуть её до следующего утра (в противном случае залог, равный стоимости продукта, остается у компании) можно вполне легально.

Покупая алкоголь вы получаете и чек. После этого вы доставляете все это по адресу, где покупатель подписывает отчет агента, в котором прописано, что вы выполнили все в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Все просто и законно, вы получаете деньги – заказчик заветную бутылку. Важно чтобы был чек, а дата в нем была реальной. В противном случае у соответствующих органов появятся к вам вопросы, на которые не очень хочется отвечать.

О том насколько данная услуга будет востребованной в нашей стране даже не нужно говорить. Хорошо если у вас получится договориться с владельцем бара о покупке алкоголя по скидке, тем самым вы увеличите рентабельность.
Сейчас осуществить доставку алкоголя в любое время невероятно легко, нужно просто позвонить по телефону. От выбора магазина также зависит очень многое – качество напитков, ширина линейки товаров, а также пунктуальность курьера. В нашей компании работает только вежливый и эрудированный персонал, который своим общением добавит вам радостного и праздничного настроения на всю ночь. Теперь получить любимый алкоголь стало еще проще.

Бывает и так, что в разгар торжества алкоголь неожиданно заканчивается. Когда вы отдыхаете в хорошей компании, то и алкоголь испаряется очень быстро. Но как быть, если душа требует продолжения, а за окном уже глубокая ночь? Если вы приобретете алкоголь в сомнительном месте, то вы очень рискуете собственным здоровьем, жизнью. Вот почему вам необходимо обратиться к нам, потому как доставка на дом алкоголя осуществляется по закону, гарантируя его непревзойденное качество.

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.