RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

В мире существуют страны, в которых введение ограничений на продажу алкоголя ведет к снижению уровня его потребления. В Норвегии, например, после ужесточения правил продажи алкоголя упали с 20 л до 3 л в год на душу населения. Но Россия не Норвегия. После недолгого замешательства по поводу ограничения времени продажи предприимчивые люди сообразили, что это еще один повод улучшить свое материальное положение.

Теперь, чтобы получить желанный алкоголь в неурочное время, можно выписать его с доставкой на дом. Конечно, это обойдется дороже, но ведь «жаждущие» совершают сознательные действия или почти сознательные.

Для многих людей доставка алкоголя на дом является очень желаемой услугой. Ведь редко кому хочется идти самому в магазин, особенно в самом разгаре какого-нибудь праздника или посиделок. Но не каждый интернет магазин готов предложить такую удобную услугу, как доставка алкоголя круглосуточно. А вот https://stakan.me/ как раз успешно этим занимается. На сайте этого магазина представлен большой ассортимент крепкой алкогольной продукции, которую клиент может выбрать и сразу же заказать. Кроме этого, в каталоге сайта есть и закуска, например вкуснейший шашлык! Так же тут имеются сигареты, пиво, слабоалкогольные напитки и соусы. Тут же можно легко купить алкоголь ночью, когда в обычных магазинах его уже не продают. Бывает так, что ночью срочно нужна бутылка алкогольного напитка, но ведь все магазины закрыты!

Мы стараемся, чтоб все заказы были доставлены вам качественно и вовремя, но это, к сожалению, требует не малых затрат, поэтому приходится компенсировать их за счет стоимости товара. Мы постоянно проводим скидочные акции на популярные товары, чтоб сделать ваш отдых приятным и сэкономить ваши средства!

Так же, наши менеджеры могут отказать вам в обслуживание, а курьеры в доставке. Запросить документы для подтверждения вашего реального возраста. Мы можем добавить вас в черный список, пожалуйста будьте вежливы и дружелюбны. Мы вежливая компания!

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.