RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

У Вас проблемы с кредитом? Не можете платить или намерены подать на Банк в Суд из-за невозврата страховки, или взыскание денег за незаконные комиссии? Могут быть и другие причины для поиска хорошего кредитного адвоката, но выход только один –помощь адвоката или юриста по кредитам. Перечень проблем, которые могут возникать с банком настолько обширен, что не хватит целой статьи для их перечисления. Поэтому мы рассмотрим только некоторые из них.

Если у Вас образовались просрочки и долги по кредитам, а попытка реструктуризировать долг в банке не удалась, следует обратиться к кредитному адвокату с вопросом их уменьшения. Очень часто банки распределяют платежи по кредитам, не так, как указано в графике, а иначе. В первые периоды кредита, они взыскивают намного большие суммы в счет уплаты процентов, искусственно увеличивают сумму основного долга. Так они перестраховываются на случай невозврата кредита. Разобраться в сложных банковских расчетах неспециалисту довольно трудно.

Помощь кредитного адвоката может понадобиться на стадии разбирательств с банком, а так же когда долги уже находятся у коллектора. Если Вы перестали выплачивать кредит в связи с непредвиденными жизненными обстоятельствами или неверным изначальным расчетом своих финансовых возможностей, кредитный адвокат сможет Вам помочь. Кредитный адвокат, имеющий высокий профессиональный уровень даст консультацию по действиям коллекторов, ведь зачастую многие их действия противоправные. Именно данный специалист оградит вас от нарушения закона со стороны коллекторского агентства. Помощь кредитного адвоката начинается с взятия на себя ведения переговоров с коллектором, что избавляет заемщика от психологического прессинга. Помимо этого кредитный адвокат правильно оптимизирует задолженность, обеспечив законное применение штрафов, пени и процентов.

Кредитный адвокат может представлять интересы заемщика в суде, добиваться того, чтобы взыскание было небольшим, а исход дела был благоприятным для заемщика, оказавшегося в тяжелом положении. Опытный юрист поможет вам разобраться с подводными камнями договора банка еще до того, как вы взяли кредит. Вероятно, первую консультацию стоит получить у бесплатного юриста онлайн именно до заключения договора.

Очень важно оказавшись в тяжелой ситуации, не бегать от проблем, а сразу заняться их решением. Чтобы долги не росли. Если банк не намерен идти заемщику навстречу — поможет кредитный адвокат. Практика последнего времени показывает, что суды часто становятся на сторону заемщика в деле по кредитным спорам. Но только в том, случае, если позиции заемщика подкреплены знанием законов и правильной аргументацией собственного мнения в ходе судебного процесса. Если все так, то велика вероятность, что заемщик избежит больших долгов по кредиту и необходимости выплат многочисленных штрафов и пеней.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.