RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Создание и дизайн сайтов

Сделать сайт недорого и качественно на данный момент вполне реально. Недорогой сайт не означает, что он не будет выполнять ожидаемые от него функции. Разрабатываемые нами сайты идеально подходят для предприятий малого и среднего сегментов рынка, для муниципальных предприятий. Обеспечивают достаточную функциональность, несложны в управлении, оптимизированны для поискового продвижения. Предназначены длясоздания недорогих сайтов фирм, недорогих интернет магазинов, каталогов продукции, сайтов визиток.

Что же все-таки такое продающий сайт? Продающий сайт – это совокупность характеристик ресурса, которые напрямую влияют на продажи. К примеру, заходит посетитель на сайт и на нём столько всего, что он не понимает, куда ему податься и найти ответ на его запрос. Такой посетитель, скорее всего, покинет ресурс и вы потеряете потенциального клиента.

Для нас же создание сайтов, создание корпоративных сайтов в Москве – это творческий процесс, где мы учитываем правила интернет-маркетинга, поискового продвижения (SEO), удобство для посетителя и дальнейшую стратегию привлечения посетителя на ваш ресурс.



Создание сайтов - это довольно сложный процесс, требующий опыта, профессионализма и творческого подхода. На основе нашего десятилетнего опыта смело можем заявить вам: создание эффективного сайта для бизнеса требует знаний в очень широком спектре деятельности. Это, конечно же, анализ бизнеса и процессов, происходящих в повседневной деятельности, маркетинг и позиционирование бренда, веб-дизайн, верстка в HTML, программирование, навыки создания эффективных информационных систем и гибких систем управления данными и многое другое.

Процесс создания эффективного сайта всегда начинается с анализа бизнеса и задач (целей) возникающих перед создающимся корпоративным сайтом. Наши специалисты в области разработки сайтов подскажут, какой тип сайта подойдет именно для вашего бизнеса и предложат выгодные варианты реализации проекта.

Поэтому советую отнестись к вопросам разработки и создания web-дизайна сайта с полной ответственностью и серьезностью. Разработка и создание дизайна сайта это поэтапный процесс, который выполняется после разработки структуры сайта и является очередным шагом в создании сайта. Хочу напомнить, что после разработки структуры сайта вы будите иметь:


1. Схему будущего сайта (внутреннюю структуру сайта);

2. Полное понимание о целевой аудитории сайта;

3. Решение о географической привязке сайта;

4. Название сайта (слоган для сайта);

5. Полное представление о функциональности будущего сайта (статический, динамический сайт);

6. Приблизительный бюджет сайта, то есть сумму, которую Вы готовы потратить на сайт;

7. Ваше решение, кто будет создавать дизайн сайта.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.