RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Существуют ситуации, когда требуется продление медицинской книжки. В таком случае вам не потребуется все оформлять заново, и, соответственно, обойдется дешевле.

Минимальный срок, на который оформляется санитарная книжка в случае продления — 1 год. Плюс прививки по возрастным категориям, которые являются обязательными. Поэтому, оформляя у нас медкнижку, а потом, заказывая ее продление, вы будете с каждый раз все меньше и меньше. Так же существует еще такое понятие, как аттестация. Она проходит один раз в два года, и здесь обязательным пунктом является упоминание о вашей сфере деятельности

Если вам необходимо срочно продлить медкнижку недорого, то наш медицинский центр сможет оказать вам данную услугу быстро, качественно и по доступной цене. Вам достаточно позвонить по номеру телефона, указанному в форме обратной связи на главной странице сайта или оставить заявку в электронной форме. После того, как ваша заявку будет принята и обработана, в течение 30-60 минут документ будет у вас на сайте http://expressmedi.ru/.

Продлить медкнижку превращается в целую полосу препятствий, которая не закончится так скоро, как вы этого ждете. Большинство работников для решения этой проблемы обращаются в местные поликлиники, но при этом сталкиваются с многочисленными очередями и бумажной волокитой. Не хотите стоять в очереди к терапевту? Купить справку от терапевта.Помимо этих печальных факторов важную роль играет отношение мед персонала к обратившемуся за помощью человеку. Как правило, работник сталкивается с нервозностью врачей и медсестер и так же отсутствием должного внимания к решению вашей проблемы.

Все эти обстоятельства складываются не в вашу пользу, и успеть продлить медкнижку можно даже не за несколько дней. Но вряд ли работодатель согласиться предоставить вам столько свободных дней и отгулов. Вы лишитесь своего времени и денег, потому что никто не оплатит потерянные дни. Но наши сотрудники с радостью готовы помочь работникам в оформлении медицинских книжек.

Проблема в том, что мало оформить соответствующий документ при трудоустройстве. Законодатель, принимая во внимание, что человек может заболеть и позже, обязал все категории работников, для которых наличие медкнижки обязательно, регулярно проходить медосмотры, сдавать анализы и даже слушать инструктаж о соблюдении санитарных норм.

Результаты повторных медосмотров также заносятся в медкнижку. И проверяющий сразу может убедиться, насколько трепетно относятся на предприятии к соблюдению закона. Обнаруживаются даже «просветы» в осмотрах, когда человек, по ведомостям, находился на рабочем месте, и в то же время у него уже истек срок действия медкнижки, а новое обследование было пройдено позже.

В таком случае на работодателя могут наложить штраф. Ну а работодатель, вряд ли обрадованный лишними тратами, найдет возможность наказать нерадивого работника.

Если же на предприятии обнаружатся работники с просроченными медкнижками, то его могут и вовсе «прикрыть» до устранения. Потеря рабочих часов и дней, наказание со стороны руководства вплоть до увольнения — таковы последствия несвоевременного продления медкнижки.

Иногда бывает, что человек получает медкнижку, потом меняет работу. На новом месте не требуются регулярные осмотры, и медицинская книжка лежит несколько месяцев, лет. Потом представляется новый шанс, предлагают лучшие условия, но снова нужна медкнижка. В таком случае обычно важна скорость, требуется срочно продлить мед. книжку, если новый работодатель не хочет ждать.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.