RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Предлагаем Вам воспользоваться нашей системой слежения rail info за железнодорожными вагонами и контейнерами. Как собственникам, так и рядовым отправителям и получателям крайне важно знать, где находится отправленный вагон или контейнер. С помощью нашей системы у Вас будет возможность ежедневно наблюдать, как продвигается вагон или контейнер по железным дорогам стран СНГ, Балтии, Монголии, Грузии и Финляндии.

Информация предоставляется только официальным пользователям услуг железнодорожного транспорта при наличии доверенности от них на наше имя для железных дорог.

Устанавливайте вагоны и контейнера на наиболее удобное для вас слежение: разовое, маршрутное или постоянное. Получайте отчеты по почте в удобное время, разбивайте вагоны на группы и наблюдайте их движение на карте. Процесс установки и снятия со слежения полностью автоматизирован и доступен вам в любое время и с любого устройства, а наша служба технической поддержки всегда может дать вам подробную консультацию по каждой из услуг. Ключевым нашим преимуществом является возможность посуточного слежения - не переплачивайте за информацию, которая вам не важна, вся подробная информация на сайте http://gdevagon.ru.

Если вы отгрузили груз в контейнере и отправили его по железной дороге, а ваш экспедитор не сообщает, где находится сейчас ваш контейнер или вагон, то мы вам в этом поможем. Найти контейнер на железной дороге с помощью нас не сложно, просто и удобно! При помощи нашей системы Вы можете отследить продвижение контейнера по территории России. Получение информации о контейнерах осуществляется в регламентированном режиме один раз в сутки. Один запрос содержит справку об одном контейнере.

Модель отслеживания контейнерных перевозок, принятая в МПС РФ: информация по контейнерам в БД РЖД обновляется только на грузовых станциях, где происходит перемещение контейнеров с одной платформы на другую. В промежутках между этими станциями отслеживание контейнера необходимо осуществлять по номеру платформы, на которой он перевозится. В связи с этим для получения достоверной информации необходимо в начале маршрута слежения сделать запрос по номеру контейнера.

Далее в течение нескольких дней слежение следует вести по номеру платформы. После этого снова сделать запрос по номеру контейнера, чтобы убедиться, что он не переставлен на другую платформу. Далее снова вести слежение по номеру платформы (старой или новой, в зависимости от результатов запроса по номеру контейнера). Только в результате чередования запросов по номерам контейнера и платформы можно получить наиболее достоверную информацию о следовании контейнера по маршруту.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.