RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Компании, оказывающие типографические услуги, имеют возможность поддержать имидж предпринимателям и разработать фирменный логотип. Привлечь внимание клиентов помогают фирменные бланки, отражающие индивидуальный стиль организации заказчика и уважение к партнерам по бизнесу.

Копиры

Среди большого ассортимента продукции, специалисты профессиональной типографии могут предложить клиентам изготовление бланков счетов, договоров, квитанций, извещений, накладных, выписок, страховых полисов и других документов, требующих оформления в нескольких экземплярах. В данном случае сэкономить финансовые средства заказчика помогут самокпирующиеся бланки.

С помощью самокопиров можно быстро, за один прием нанести информацию на первый экземпляр ручкой, карандашом или матричным принтером, при этом оттиск появляется на нижних бланках из 2-5 листов. Процесс использования копиров заключается в использовании инновационной технологии, заключающейся в нанесении слоя микрокапсул на поверхность бумажного листа.

При изготовлении самокопирующихся официальных бланков используется бумага трех типов:

·       CF с пигментными капсулами на лицевой стороне листа

·       CB с мокрокапсулами на изнаночной стороне листа

·       CFB с двухсторонним покрытием.

Листы копира, используемые для офсетной печати, имеют микрокапсулы с разными красителями. Под давлением карандаша или ручки микроконтейнеры с краской разрушаются, пигменты смешиваются, образуя черный цвет.

Бланки строгой отчетности

В связи с тем, что фирменный бланк считается главным представителем стиля любой организации, то к документу предъявляются особые требования. Печать бсо требует тщательного подбора типа бумаги, размера шрифта, его интенсивности, способа защиты документа (голограмма или водяные знаки). В типографических условиях информация наносится на гильоширную сетку или удаляемую специальную основу.

Процесс печати бланков строгой отчетности требует изучения главных нюансов, рассматривающие фирменный стиль организации, тип бумаги, логотип, виды защиты, цветовой фон, шрифт, контакты. На основании полученных данных разрабатывается индивидуальное клише.   

Стоимость изготовления самокопирующихся бланков и печати БСО формируется дизайном бланков, качеством и форматом бумаги, степенью и способом защиты документа от подделки, количества копий, сроков исполнения и способа доставки заказа. Готовый тираж выдается заказчику в пакете с логотипом типографии.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.