RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Цоколь дома, или цокольный этаж является фундаментальной конструкцией, основанием сооружения, которое выполняет ряд функций. Цоколь принимает на себя весь комплекс нагрузки, начиная от массы всего дома, почвенных и ливневых вод, и заканчивая процессами осадки фундамента в течение времени.

Отделка, а точнее облицовка цоколя представляет собой действие по улучшению функционала нижнего, зачастую технического этажа, а также включает работы по архитектурному дизайну, в рамках приведения проекта к общему художественному знаменателю - концепту. Дикий камень для облицовки цоколя должен обладать комплексом из трех взаимосвязанных качеств. Это плотность, низкое водопоглощение и высокая морозоустойчивость. Чем прочнее и плотнее материал, тем меньше он способен впитывать влагу и, следовательно, тем меньше вероятности, что вода, замерзая и оттаивая в порах, разрушит его.

Облицовочный камень для отделки цоколя может иметь разную форму и объем (от плитки до бутового камня). Насколько велик вес и толщина материала для отделки цоколя не слишком важно, так как укладка будет производиться прямо на уровне земли.

В зависимости от состояния бюджета, для отделки цоколя применяют различные группы материалов, такие как пластик (сайдинг и прочее), металлический профиль, цементную штукатурку, песчано-цементные изделия "под-камень", и, как самое целесообразное (но не самое дешевое), природное средство - натуральный камень и изделия из него.

Облицовочный камень натуральный - это долговечный, прочный, качественный строительный материал. Облицовочный камень доломит – это камень, созданный самой природой. В строительстве этот камень применяется давно, он имеет сходство с известняком. Облицовочный камень доломит способен вернуть презентабельный вид любому старому фасаду. Облицовочный камень в Свердловске Вы можете приобрести по адресам, указанным в разделе "Все Контакты К-групп".

Облицевать цоколь мы предлагаем конечно же натуральным камнем или плиткой.
Облицовочная плитка рваный камень, облицовочная плитка дикий камень обладают
высокой влагостойкостью и морозостойкостью. Облицевать цоколь строения камнем
- это стильно и престижно.

Выбирая дикий камень для внутренней отделки, рассмотрите варианты искусственных декоративных материалов. В условиях малогабаритного помещения они позволят сохранить такие важные полезные метры и не создадут впечатление «пещерности», давящего пространства.

Продуманное фрагментарное использование «дикаря» – оптимальное решение для квартир. В особняках варианты использования декоративного дикого камня безграничны:

    облицовка стен в гостиной, прихожей, кухне;
    отделка арок, порталов;
    частичное декорирование;
    облицовка каминов и фонтанов.

У нас вы непременно найдете свой дикий камень для внутренней отделки, уникальный по форме и цвету.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.