RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Благодаря постоянному развитию технологий, которые используются при изготовлении наружной и интерьерной рекламы, последней новинкой можно назвать вывески с открытыми светодиодами, которые способны менять спектр своего свечения, и придавать такой вывеске эффект переливания всеми возможными оттенками цветов.

Конструкция с открытыми светодиодами обладает способностью не только переливаться всеми возможными цветами радуги, и придавать конструкции неповторимый, выгодно выделяющий ее среди конкурентов шарм, но также, транслировать на обширных участках конструкции текстовую или графическую информацию. Такой эффект стал возможен благодаря переносу изображения или печатного текста на светодиодную панель. Кроме того, при изготовлении таких конструкций возможно использование различных эффектов светодиодных ламп – наплывов, набегания и прочих. Вывески ночных клубов и ресторанов, изготовленные в таком формате, будут максимально выгодно смотреться, и привлекать внимание потребителей.

Требования к вывеске магазина можно узнать у специалистов из «Первая Рекламная Компания» в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)

При изготовлении букв с открытыми светодиодами могут использоваться самые различные материалы, такие как акрил, сталь, разнообразные ПВХ материалы. Вывеска с открытыми светодиодами может стать показателем статуса компании. Однако при заказе и использовании вывесок и рекламных конструкций любого формата, стоит помнить о том, что требования к вывеске магазина и требования к вывеске школы или аптеки могут быть различны. И поэтому прежде чем решать вопрос о размещении вывески или рекламы, стоит внимательно изучить все требования законодательства.

Буквы с открытой светодиодной подсветкой, являются одним из самых ярких форматов наружной рекламы, который не имеет аналогов. Такие вывески, отлично подходят как для интерьера, так и для уличного использования. Несмотря на свою относительно большую стоимость, такие конструкции имеют минимальное энергопотребление и длительный срок службы. При изготовлении таких букв используются различные материалы, такие как сталь, акрил, а также разнообразные ПВХ пластики. Вне зависимости от размера, такую вывеску будет всегда отлично видно даже из далека. Кроме того, существуют самые различные варианты оформления таких конструкций, с использованием инкрустации, пиксельных диодов или подсветки по всему краю.

Первая Рекламная Компания в Киеве, Украине (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) предлагает своим клиентам только качественные и эффективные рекламные конструкции. Наши специалисты имеют огромный опыт работы, а также все необходимые ресурсы для создания максимально качественных вывесок. Обратитесь в 1-rk Компания Первая Рекламная Компания, и Вы получите уникальный и качественный рекламный продукт.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.