RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Кардшаринг для юристов

Кардшаринг - это совместное использование карточек условного доступа посредством раздачи DW-ключей через Интернет либо локальную сеть. При помощи этой технологии и ресиверов нового поколения (таких как например: OpenBox, GI, SkyBox, Fulan, Globo, Orton, DreamBOX и другие), Вы можете использовать карточку, работающую в другом ресивере для просмотра кодированных каналов у себя дома. Данная услуга предназначена исключительно для пользователей, желающих смотреть пакет, продажа которого не производится в их стране в связи с отсутствием в ней представительства определенного провайдера спутникового телевидения.

Информационно-познавательный портал о спутниковом телевидение. Благодаря спутниковому телевидению возможна доставка любого цифрового контента на огромные растояния без прокладки кабелей. Если у вас уже есть спутниковая тарелка и спутниковый ресивер, то вы уже оценили удобство и качество цифровых спутниковых услуг. Новые технологии в данной свере, а в частности доступ к HD каналам, просто впечатляют. Многие кабельные операторы не могут предоставить такой HD контент.



Настройка спутниковой антенны довольно сложный процесс, но можно и новичку самостоятельно настроить, используя свой спутниковый ресивер, но также надо набрать необходимый багаж знаний: транспондер, diseq, конвертер, частота, символьная скорость, FEC коэффициент коррекции ошибок и т.д. Так как спутниковых каналов огромное количество, то часто приходится обновлять списки каналов. Мы публикуем транспондерные новости из которых вы можете узнать об изменениях на спутнике и пересканировать ваши спутники для обновления списка каналов.

Очень важной составляющей для комфортного просмотра телеканалов при использовании шаринга является наличие стабильного подключения к сети Интернет. Для стабильного просмотра декодированного телесигнала необходимо как минимум 64 кБит/с соединения и стабильное подключения с отсутствием потерь по каналу связи. В идеале конечно иметь соединения по LAN, FTTH, ADSL, WIFI, xDSL. Меньше всего предпочтительны доступ по-дозвону, 3G/4G, LTE, спутниковый интернет, поскольку несмотря на высокую скорость соединения, которую рекламируют провайдеры, стабильность оставляет желать лучшего.

Кардшаринг сервер

Большинству людей очень хочется проводить свободное время в спокойной домашней обстановке за просмотром любимых реалити телешоу и кинофильмов. Но многие из них ограничены в финансах и не могут себе позволить качественное спутниковое телевидение высокой четкости. Выход всегда есть! Подключите кардшаринг и спутниковое телевидение принесёт в Ваш дом огромный выбор телеканалов самой разнообразной тематики.

Что может быть лучше уютного вечера, проведенного в спокойной домашней обстановке за просмотром любимых фильмов и передач? Ведь так приятно погрузиться в увлекательный мир захватывающих телевизионных программ, удобно расположившись в удобном мягком кресле! Многие телезрители даже не подозревают о том, что удовольствие от просмотра можно увеличить в разы. Что же для этого необходимо? Ответ на этот вопрос довольно прост - качественное спутниковое телевидение, которое предоставляет огромное количество самых разнообразных телевизионных каналов. А если все это предлагается за довольно символичную цену? Вы заинтригованы?

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.