RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Около года назад никто и не мог заподозрить, что Мария и Никита не будут вместе и вовсе рассорятся напрочь. Они были идеальной парой, всегда были вместе и помогали друг другу во всем. После самой последней ссоры почти год они уже не виделись друг с другом, как вдруг волею случая Никита заметил Марию в другом городе. Никита отправлялся в командировку от своего предприятия, и абсолютно случайно увидел свою возлюбленную, которая прогуливалась, как ни в чем не бывало, в парке с коляской. Парень был шокирован увиденным, так как знал, насколько серьезно Мария относится к интимным отношениям, и потому заверил себя, что этот ребенок от него. Как оказалось позже, девушка забеременела от парня незадолго до ссоры, и не знала об этом. Когда она почуяла неладное и сделала тест на беременность, то решила умолчать об увиденных двух полосках и уехать в другой город к своей бабушке, чтобы спокойно родить и растить ребенка в другой обстановке, никогда более не пересекаясь с его отцом.

Но судьба непредсказуемая вещь, и она свела двоих снова вместе. Когда Никита заявился на порог её дома, она начала раскидываться явно заранее подготовленными фразами, отрицая его участие в зачатии ребенка. Но парень не унывал и сказал бывшей возлюбленной, что его вовсе не пугает установление отцовства в судебном порядке, на которое он обязательно пойдет ради своего сына. На все выпады парня Мария отвечала очень продумано и лаконично, поэтому Никита понял, что она заранее пообщалась с адвокатом, который обучил её, как вести себя в подобной ситуации. Парень сразу решил, что найдет юридическую помощь еще лучше и сможет добиться признания его отцом.

Почитав отзывы, он обратился в юридическую компанию “Малов и партнеры”, которая очень быстро подобрала для него высококлассного юриста. Специалист пояснил, каким же образом Никита сможет добиться экспертизы на установление отцовства и доказать, что Мария родила от него сына. Также адвокат согласился представлять интересы отца в суде, если конечно до этого дойдет дело.

И оно, разумеется, дошло. Мария не соглашалась на экспертизу, поэтому для установления отцовства пришлось просидеть несколько судебных заседаний. Итог был вполне предсказуем и закономерен: отец смог доказать, что он биологически связан со своим сыном, а значит также, как и мать имеет право находиться рядом с сыном. У Марии не было никакого выбора, кроме как согласиться с этим вердиктом.

 

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.