RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Его именем названы юридические книги и форумы, ведь он один из самый известных юристов России 19 века. И, хотя достижения его в юрисдикции переоценить невозможно, по иронии судьбы карьера его сложилась совершенно неожиданно даже для него самого. Дело в том, что Кони готовился стать математиком, однако ему выпало начать свою карьеру мелким служащим Санкт-Петербургской судебной палаты, где на www.teletrade.com.ua страница.

С этого начался его долгий и упорный пусть в верхи. Дело в том, что как раз в это время были введены новые Судебные Уставы 1864 года, и молотой Анатолий понимал нужность новых и талантливых людей. Пройдя долгий и сложный путь в качестве товарища прокурора, он был, наконец, замечен как первоклассный обвинитель а еще спустя некоторое время стал прокурором окружного суда и даже участвовал в суде в качестве председателя www.teletrade.com.ua/education там. Уже тогда Кони говорил о необходимости объективной оценки доказательств, ведь на карте стоит жизнь человека!

Не смотря на огромное количество противиков, Алексей Фёдорович всё же был признан талантливым юристом, после чего в 1885-м году был назначен на высшую должность обер-прокурора, а спустя 12 лет становится сенатором.

Вместе с тем его авторитет рос и креп не только в профессиональных, но и в научных трудах. Уже в зрелом возрасте он становится доктором юридических работ, и благодаря своему огромному практическому опыту, начинает писать большое количество научных трудов, и книг которые по сей день не потеряли своей актуальности и ценности. Кони верил в возможность перевоспитать молодое поколение, привить ему нравственные и духовные ценности, однако был неизбежно разочарован: на лекциях, как он сам признавался, его слушатели были равнодушными и невнимательным, кроме того, распущены нравственно и умственно.

На заре жизни Анатолий Фёдорович издаёт сборник на жизненном пути, в котором, будто профессиональный литератор, умело, живо и захватывающе рассказывает о своей судьбе. Книга была признана одним из лучших русских произведений мемуаристики.

 

 

 

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.