RUS ENG

Translator

AzerbaijaniBasqueBelarusianBulgarianCatalanChinese (S)Chinese (T)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddish

Индексирование журнала





Импакт-фактор российских научных журналов

Ведение любого вида бизнеса, так или иначе, сопряжено с решением юридических вопросов. Будь то регистрация ООО под ключ или его ликвидация, все аспекты требуют отличного знания законодательной базы. К сожалению, профессиональных юристов, знающих все нюансы своего дела, отыскать довольно сложно. В этой связи растет потребность в юридических организациях, осуществляющих абонентское обслуживание или оказывающих отдельные виды услуг.

Сегодня все больше крупных и средних компаний передают юридические и бухгалтерские функции на аутсорсинг. Преимущества такой формы правового обеспечения сложно переоценить. Так, например, среди основных достоинств следует выделить:

  • Значительную экономию денежных средств. Пользование услугами сторонних компаний дает возможность не содержать штат бухгалтеров и юристов, сократить административные и управленческие расходы. Наиболее популярно сегодня поручать юридическим компаниям выполнение отдельных функций: представительство в суде, восстановление свидетельства или учредительных документов, перерегистрация и пр.
  • Высокое качество предоставляемых услуг. Руководитель любого предприятия должен понимать, что ни один юрист не может быть специалистом сразу во всех отраслях юриспруденции. Аутсорсинг дает возможность избежать ошибок и неточностей в решении целого ряда вопросов, а также снизить риски возникновения проблем с правоохранительными, налоговыми и другими контролирующими органами. Кроме этого, большой опыт в решении аналогичных вопросов позволяет внештатным юристам показывать эффективные результаты в сжатые сроки.
  • Оказание полного спектра услуг. Обращаясь в юридическую компанию, клиент получает комплексный подход. Так, например, регистрация ООО под ключ нередко становится первым этапом долгосрочного партнерства.
  • Возможность предоставления специализированных услуг. Часто сотрудники юридических отделов не обладают достаточной компетенцией в «узких» вопросах. Так, например, сотрудник, который никогда не делал восстановление свидетельства, вряд ли в сжатые сроки сможет собрать необходимый пакет документов и правильно оформить заявление.

Немаловажно, что обращаясь за юридическими услугами в специализированные компании, клиент избавляет себя от массы «ненужных» проблем и может сконцентрироваться на основном направлении своего бизнеса. Это позволяет добиться значительного увеличения производительности и, как следствие, роста прибыли.

НОВОСТИ

Группа ВКонтакте

 

Лицензия Creative Commons
Это произведение доступно по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.